MENU

Все дальше уходят от нас годы Великой Отечественной войны, все меньше остается очевидцев, участников военных лет. Но сегодня еще есть уникальная возможность общения с теми, кто на себе испытал все трудности войны, кто в те военные годы спасал все человечество - это ветераны войны и труда - люди уникальной судьбы, живые свидетели истории, люди высокой духовности, гражданственности, патриотизма. Им сейчас по 86 и более лет. Многие из них  болеют, многие не имеют семью, нуждаются в помощи и поддержке.

Наша задача  - Не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

Просмотров: 699 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 14.04.2015

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации совместно с партией «Единая Россия» подготовят около 4 тысяч онлайн-наблюдателей за проведением основной волны Единого госэкзамена, сообщает пресс-центр Рособрнадзора.

«Мобильные телефоны и шпаргалки должны остаться дома, с собой на экзамены ребята могут взять только свои знания. Поэтому мы и решили использовать возможности онлайн-наблюдения за проведением ЕГЭ. Не у каждого человека будет возможность стать онлайн-наблюдателем. Для этого надо будет пройти специальную подготовку», - заявил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.

По словам главы ведомства, в 2015 году 80% аудиторий, где будет проходить экзамен, обеспечены видеотрансляцией в режиме онлайн.

«В конце года мы подведем итоги, подготовим статистику о том, какие результаты дало онлайн-наблюдение за ходом ЕГЭ. И, конечно, поблагодарим самых активных онлайн-наблюдателей», - сказал Кравцов.

... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 14.04.2015

В рамках проекта «Виват, Победа!»,  посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне,  в МБОУ «СОШ №17»  проходит конкурс рисунков среди  учащихся 1-4 и 5-8 классов. В рекреации на втором этаже школы организована выставка лучших работ конкурсантов. http://novoaltshkola.ucoz.ru/news/konkurs_risunkov_vivat_pobeda/2015-04-10-534

Просмотров: 702 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 14.04.2015