MENU

Городской фестиваль «Кубок черлидинга - 2015»

С сентября 2014 года волонтерским отрядом «Новое поколение» под руководством Маловой  Виктории Владимировны реализовывался проект «Кубок черлидинга - 2015» за счет средств муниципальной целевой программы «Молодежь Новоалтайска» на 2014-2015 годы. Целью проекта было развитие нового спортивного направления - черлидинг  и оказание помощи в создании команд в школах города. Маловой Викторией Владимировной были проведены консультации и  семинары для руководителей команд. Благодаря сотрудничеству  с Президентом  Алтайской общественной организацией  «Федерация черлидинга Алтайского края» Дубовой Зинаидой Николаевной был организован  мастер-класс для всех желающих

Кульминацией проекта стал городской фестиваль «Кубок черлидинга - 2015», который состоялся 29 января 2015 года. В ф ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 694 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 02.02.2015

Для родителей общеобразовательных учреждений города Новоалтайска на базе МБОУ СОШ №1 30 января 2015 года прошло муниципальное родительское собрание по теме «Актуальные вопросы и задачи системы образования города Новоалтайска». Председатель комитета по образованию Администрации города Новоалтайска О.Б.Сергеева осветила вопросы системы обучения и воспитания в городе, ответила на вопросы родителей. Рассматривались вопросы участия и победы детей в Олимпиадах и различных конкурсах, результаты государственной итоговой аттестации 2014 года и изменения в ГИА 2015 года, безопасность на дорогах. Ольга Борисовна подчеркнула необходимость  использования в целях безопасности на дорогах световозвращателей для  школьников. По итогам собрания слушатели заполнили «Лист обратной связи», в котором оценили актуальность поднятых вопросов, высказали пожелания и предложения.

Просмотров: 573 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 02.02.2015