MENU

Тот самый длинный день в году 
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду
На всех, на все четыре года. (Константин Симонов)                                            22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны.
МИТИНГ, посвященный 70-летию начала ВОВ, в День памяти и скорби 22 июня состоится у Вечного огня. По традиции, главные участники мероприятия - ветераны Великой Отечественной войны и школьники.  Начало в 10.00 у обелиска памяти павших на Центральной площади города.
Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 880 | Добавил: КАНО | Дата: 21.06.2011

В рамках проекта «Создание и развитие инновационной инфраструктуры в сфере образования Алтайского края» АКИПКРО организует стажерские практики на базе образовательных учреждений-стажерских площадок повышения квалификации и распространения опыта лидеров системы образования Алтайского края.
Приглашаем руководителей и педагогов образовательных учреждений пройти стажировку с 27 по 28 июня на базе стажерской площадки в г. Новоалтайске (МОУ «Лицей №8», МОУ «СОШ №30») по теме «Создание инновационной образовательной среды как способа повышения качества образования».
Стажировка как форма повышения квалификации позволяет осваивать инновационные способы и средства профессиональной деятельности непосредственно в тех условиях, в которых они формировались, в контакте с авторами инноваций, осуществлять анализ условий качественного изменения собственной деятельности и на основе этого проектировать индивидуальную модель инновационной деятельности, адаптированную ... Читать дальше »
Категория: Новости школ | Просмотров: 866 | Добавил: КАНО | Дата: 21.06.2011