MENU

24–28 мая 2011г.в КГУ ДЛО «Юность» (Егорьевский район) проходили XI спортивные соревнования школьников Алтайского края «Президентские состязания». Новоалтайск представляла команда МОУ СОШ № 12.

          

В комплексном зачёте среди городских общеобразовательных учреждений у  команды нашего города 2 место. Победители и призёры были награждены кубками и дипломами, участники-медалями и грамотами.                                    По материалам Приказа управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи от 06.06.11 № 1524 и сайта МОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска.              

Категория: Новости школ | Просмотров: 784 | Добавил: КАНО | Дата: 13.06.2011

 9 июня состоялось подведение итогов и награждение. Детсад № 8 признан лидером в номинации "Лучшая организация коррекционной работы с детьми дошкольного возраста, имеющими отклонения в развитии, в городской местности".
«Солнышко» является федеральной экспериментальной площадкой по работе с детьми с ограниченными возможностями в формате групп кратковременного пребывания. ДОУ № 8 – постоянный участник и победитель городского конкурса по благоустройству «Новоалатйск родной».
 Победа в краевом конкурсе добавила в коллективную «копилку» новый компьютер, детский мольберт, современные дидактические игры, в том числе так называемый детский компьютер (познавательный дидактический набор по разным сферам знаний). По материалам свйта  ... Читать дальше »
Категория: Новости дошкольного образования | Просмотров: 808 | Добавил: КАНО | Дата: 13.06.2011