MENU

«Брось сигарету! Начни с себя!» - именно так называлась заключительная акция месячника активных действий по ограничению курения в Алтайском крае, в которой приняли участие педагоги ГДЮЦ и депутаты Молодежной Думы г. Новоалтайска. Акция, проходившая во Дворце культуры г. Барнаула 1 декабря, собрала делегатов из разных районов и городов Алтая. Были приглашены политики, общественные деятели, государственные служащие, представители педагогической и медицинской общественности, учащиеся школ, ссузов, вузов. 
Работа проходила на нескольких площадках. На одной из них – семинаре-презентации молодежных социальных проектов по формированию здорового образа жизни – выступила педагог ГДЮЦ Елена Селина. Она поделилась опытом работы военно-патриотического клуба «Русич», руководителем которого является.
На круглом столе «Курение – враг материнству!» участникам акции рассказали не только о вреде табака, но и о конкретных результатах борьбы с курением в Алтайском крае. Так, например, на террито ... Читать дальше »

Категория: Новости дополнительного образования | Просмотров: 759 | Добавил: КАНО | Дата: 06.12.2010