MENU

Среди педагогов города идет конкурс «Учитель года -2011». Уже прошли испытания на «Лучшую лабораторию педагога», завершился «Дискуссионный клуб», проверены работы по обобщению опыта. Проведены занятия с элементами тренинга "Психологическая поддержка участников конкурса"педагогом-психологом, руководителем городского профессионально-педагогического сообщества Белозерцевой Ириной Анатольевной. Впереди главное –открытые конкурсные уроки, которые пройдут 16,17 ноября. В этом году у конкурса Юбилей – он будет проходить в 20-й раз. Всех конкурсантов, болельщиков и просто желающих ждем на праздничном финале в Городском центре культуры г. Новоалтайска (22 Партсъезда, 9а) 24 ноября 2010 года в 13-00.

Категория: Городские конкурсы, конференции | Просмотров: 733 | Добавил: КАНО | Дата: 11.11.2010

По инициативе краевого Союза детских и подростковых организаций 9 ноября 2010 года в городе Барнауле в издательстве «Алтапресс» состоялась пресс-конференция участников смены в ВДЦ «Океан» «Океанский медиа-парад» и «Дети мира», посвященная 20-летию детского движения России. От объединения ГДЮЦ «Лидер» (руководитель Проничева В. П.) принял участие Панявин Максим, награжденный за творчество и активное участие «океанской» медалью и дипломом в номинации «Лучший юный корреспондент». 
С приветственным словом к участникам пресс-конференции обратилась председатель СДП Т. В. Величко. Она пожелала присутствующим творческих успехов в развитии детского движения Алтайского края.

Категория: Краевые конференции | Просмотров: 677 | Добавил: КАНО | Дата: 11.11.2010