MENU

С 1 августа в Алтайском крае стартует конкурс «Родительское признание». Конкурс проводится впервые в Год учителя с целью активизации внимания родительской общественности к организации и результатам учебно-воспитательного процесса в школах края, педагогическому труду, роли учителя в становлении личности школьника. 
Организаторам конкурса выступает Алтайский краевой Совет родительской общественности при поддержке Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи. Информационное освещение обеспечивает краевая детско-юношеская газета «Сами».
Конкурс предполагает два этапа. С 1 августа по 10 сентября на официальном сайте управления Алтайского края по образованию и делам молодежи будет функционировать интернет-страница для голосования родительской общественности за кандидатуры педагогов общеобразовательных учреждений Алтайского края по следующей электронной форме: фамилия, имя отчество учителя, специальность (преподаваемый предмет), населенный пункт, образовательное учрежден ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: КАНО | Дата: 09.08.2010