MENU

Состав жюри

городской олимпиады школьников 2008 г.

9 – 11 классы

 

 

Математика, 9 класс

1. С.М.Уварова – председатель, школа №17

2. Н.И.Шитова - школа № 9

3. Н.Н.Жильцова – школа № 1

4. В.А.Мартюшова – школа № 30

Математика, 10 класс

1. О.С.Кириллова – председ., гимназия №166

2. Т.И.Фризюк – школа № 19

3. Л.А.Малышева – лицей № 8

4. С.А.Колесникова  - школа № 30

Математика, 11 класс

1. Г.К.Альбрандт – председатель, лицей № 8

2. Н.В.Луговая -  школа № 10

3. Л.И.Ланцова – школа № 12

4. Е.М.Петрова – школа № 1

ОИиВТ, 11 класс

1.Е.Г.Воронина – председатель, школа № 30

2. В.Н.Чупраков - школа № 1

3. В.Л.Тупицына – школа № 9

Физика, 9 класс

1. Н.И.Горбачёва – председ., гимназия № 166

2. Е.В.Устинова - школа № 1

3. И.В.Дорожкина - школа № 30

Физика, 10 класс

1. Н.Н.Паутова– председатель, школа № 1

2. Н.Д.Прокопец – школа № 12

3. Л.В.Пенкина - школа № 19

Физика, 11 класс

1. О.В.Зайцева – председатель, школа № 10

2. Г.И.Ильинюк - школа № 3

3. Г.П.Связова – лицей  № 8

Химия, 9 класс

1. Г.В.Работкина – председатель, школа № 17

2. О.С.Палий - школа № 9

3. Л.А.Сивцова  - школа № 12

Химия, 10 класс

1. Н.И.Филимонова – председ., школа № 30

2. Н.С.Гуднева - школа № 3

3. Л.И.Токаева - школа № 10

Химия, 11 класс

1. Т.А.Трифонова – председатель, школа № 1

2. Т.Г.Трунова - школа № 19

3.В.Н. Баташова - гимназия № 166

 

 

 

Русский язык, 9 класс

1. В.В.Столярова – председатель, школа № 10

2. Н.Ф.Сидорова – школа № 12

3. Г.А Рассыпнова – школа № 15

4. Л.В.Кошелева – лицей № 8

Русский язык, 10 класс

1. Е.В.Торопова– председатель, школа № 1

2. В.А.Зинова – школа № 19

3. М.И.Петракова – школа № 30

4. Л.Н.Прилипко - школа № 9

Русский язык, 11 класс

1. Н.А.Анисимова – председ., гимназия № 166

2. Н.Н.Бондарь – школа № 12

3. Е.Н.Смирнова – школа №17

4. Г.Д.Дудченко - школа № 10

Литература, 9 класс

1. Т.Г.Борисенко – председатель, школа № 1

2. Т.В.Цыплакова - школа № 19

3. Н.Ю.Серегина – гимназия № 166

4. Л.А.Карековская – школа № 30

Литература, 10 класс

1. С.А.Лиферова – председатель, школа № 9

2. А.М.Иванова – школа №17

3. Г.Р.Бочкарева  – школа № 12

4. Л.Ю.Гуськова – школа № 10

Литература, 11 класс

1. Г.В.Козловская – председатель, школа № 19

2. И.А.Кузьмина- школа № 3

3. Л.А.Шутова - школа № 1

4. Г.И.Степанова – лицей № 8

МХК

1. В.А.Кавешникова - председатель, гимназия № 166

2. Е.В.Торопова – школа № 1

3. Н.К.Санарова – школа № 15

Черчение

1. Л.Г. Нечаева – председатель, школа №10

2. Т.П.Старцева – школа№9

3. Н.Л.Эсман – школа №19

Экономика, 11 класс

1.  НА.Морозова  – председатель, школа № 19

2.  О.В.Комова – школа № 3

3.  Е.Г.Воронина – школа № 30

 

 

 

Право, 9 класс

1. Н.Л.Степанова – председатель, школа № 12

2. Л.Н.Уманская – школа № 1

3. Н.В.Казанцева –  школа № 3

Право, 10 класс

1. Л.П.Юрман – председатель, школа № 19

2. Т.А.Одинцова – школа № 6

3. Е.В.Доброгорская –  школа № 10

Право, 11 класс

1. Н.Ю.Шатилова – председатель, школа № 1

2. М.А.Чистякова – школа № 12

3. Т.Д.Логачева – школа № 30

Курс «Человек и общество», 9 класс

1. О.В.Комова – председатель, школа № 3

2. Н.Ю.Юрченко – лицей № 8

3. Ю.В.Креськова – гимназия № 166

Курс «Человек и общество», 10 класс

1. Н.С.Сергиенко – председатель, школа № 19

2. А.С.Черкашина  – гимназия № 166

3. Т.Н.Хасанова – школа № 30

Курс «Человек и общество», 11 класс

1. Т.П.Милованова – председатель, школа№10

2. Н.Ю.Васильева – школа № 17

3. Т.Д.Усатова – школа № 30

История, 9 класс

1. Т.В.Генгенрейдер – председ., школа № 15

2. М.Р.Франк – гимназия № 166

3. Л.Н.Новикова – школа № 9

История, 10 класс

1. Н.И.Акелькина – председатель, школа № 19

2. И.П.Анцупова - школа № 17

3. О.С.Клевцова - школа № 9.

История, 11 класс

1. Г.В.Гуднев – председатель, школа № 3

2. В.В.Медведева - школа № 1.

3. А.И.Малькова – школа № 19.

Краеведение

1. Т.А.Одинцова – председатель, школа № 6

2. О.С.Клевцова – школа № 9

3. Н.Ю.Шатилова – школа № 1

География, 9 класс

1. Г.Н.Копачёва – председатель, школа № 19

2. Н.И.Сабаева - школа № 1

3. О.Б.Рахманова - школа № 9

География, 10 класс

1. О.В.Зинкевич – председатель, школа № 1

2. Л.И.Гончарова – гимназия № 166

3. Н.А.Морозова - школа № 19

География, 11 класс

1. Т.А.Федюнина – председатель, школа № 12

2. О.И.Чередникова - школа № 1

3. Л.В.Бражникова - школа № 10

 

Экология, 9, 10, 11 класс

1. И.М.Шайхитдинова – председ., школа№ 30

2. Л.Е.Лукьянченко – гимназия №166

3. Т.В.Кораблева – школа № 9

Биология, 9 класс

1 Т.Г.Полупанова – председатель, школа № 19

2. Т.Е.Немова – школа № 17

3. Е.А.Бескишкина - школа № 12

Биология, 10 класс

1. Н.М.Шипилова – председатель, школа № 3

2. М.В.Шаталова- школа № 1

3. С.В.Савельева – школа № 9

Биология, 11 класс

1. И.М.Шайхитдинова – председ., школа № 30

2. Л.Е.Лукьянченко – гимназия №166

3. Л.Н.Чижова – школа № 6

Английский язык, 9 класс

1. Р.А.Савиных – председатель, школа № 12

2. Е.В.Кох – школа № 9

3. И.Г.Виданова – гимназия № 166

Английский язык, 10 класс

1. О.А.Маник – председатель, школа № 1

2. Н.В.Лиханова - школа № 17

3. В.В.Козина - гимназия № 166

 Английский язык, 11 класс

1. С.П.Бажова - председатель, гимназия № 166

2. А.М.Рябченко – школа № 19

3. Т.И.Балуева – школа №30

Немецкий язык, 9 класс

1. Т.И.Волкова - председатель, школа № 1

2. Н.М.Ходунаева – школа № 30

3. Э.А.Буянкина - школа №  15

Немецкий язык, 10 класс

1. Е.Е.Еремина - председатель, школа №30

2. В.Г.Колганова - школа № 1

3. Л.А.Курасова – школа № 12

Немецкий язык, 11 класс

1. Г.В.Степанова – председатель, школа №19

2. Л.И.Савушкина - школа № 1

3. Т.А.Дудик – школа №3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав жюри

муниципального тура олимпиады младших школьников

 

 

I. Номинация «Олимпиада школ личностно-ориентированного обучения»:

 

2-4 класс

5-6 класс

 

1. В.В.Хворова – председатель, школа № 3

2. Н.В.Коробкова – лицей № 8

3. О.А. Гебель – школа № 7

4. О.Ю.Огнянникова – школа № 17

 

1 И.А.Кузьмина – председатель, школа № 3

2. С.А.Колесникова – школа № 30

3. О.В.Зинкевич – школа № 1

4. Н.Л.Эсман – школа № 19

 

II. Номинация «Олимпиада школ развивающего обучения»:

 

2-4 класс

5-6 класс

 

1 Л.П. Гурьянова – председатель, школа № 30

2. И.В. Радченко – школа № 1

3. Г.А.Курмакаева – школа № 19

4. Н.П. Зайцева – школа № 10

 

1.И.М.Шайхитдинова – председатель, школа № 30

2 Т.В.Петрова – школа № 12

3. Н.И. Шитова – школа № 9

4. Л.Г.Нечаева– школа № 10